
10:41, 31 липня 2017 р.
Полиция на Донбассе будет работать в новом формате
Теперь перед полицейскими в зоне АТО будет стоять больше задач.
Об этом заявил глава Нацполиции Сергей Князев в ходе визита на базу постоянной дислокации подразделения «Миротворец» в Киевской области, сообщает Департамент коммуникации Нацполиции Украины.
По словам главного полицейского Донетчины, изменение формата несения службы позволит усовершенствовать работу полиции в Донецкой и Луганской областях.
«Отныне кроме патрулирования и выезда на спецоперацию подразделение «Миротворец» будут привлекать к большему количеству операций, в том числе и касающимся патрулирования в составе групп быстрого реагирования», - отметил Князев.
Он добавил, что в Нацполиции уже разрабатывают план изменений в работе полка «Миротворец» и вычисляют систему координации с другими подразделениями в соответствии со штатным расписанием и действующим законодательством
Основными задачами указанного подразделения будут : борьба с терроризмом, обеспечение охраны общественной безопасности и порядка, охрана важных объектов государственного значения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:16
Вчора
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
live comments feed...