
13:09, 10 жовтня 2020 р.
Сегодня ночью в Приватбанке временно отключат сервер

Государственный Приватбанк в ночь на воскресенье, 11 октября, с 00:30 до 7:30 будет обновлять процессинг банка - деятельность по обработке информации, используемой при совершении платежных операций, сообщает пресс-служба финучреждения.
В этот период временно будут недоступны транзакции по карточкам, работа "Приват24" для физлиц и для бизнеса, а также сеть банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов.
"За ночь 100 специалистов банка не только перезагрузят процессинг, но и улучшат работу систем и сервисов, связанных с операциями по картам. Готовимся, чтобы ваш шопинг во время сезонных распродаж был простым и быстрым", - отметили в Приватбанке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:20
3 квітня
12:39
3 квітня
14:00
27 березня
11:27
27 березня
live comments feed...