
18:00, 8 жовтня 2014 р.
В украинский военкоматах проведут ротацию, - Гелетей
Более 20 бойцов АТО заменят действующих военкомов. При этом военкомы, пойманные на взятке, в зону АТО отправляться не будут.
Об этом сегодня на брифинге сообщил министр обороны Валерий Гелетей, отвечая на вопросы журналистов о том, будут ли военкомы отправляться в зону АТО, как об этом говорил президент, передает ЛІГАБізнесІнформ.
"Есть соответствующее поручение президента Украины, эта работа ведется. Мы уже подобрали более 20 человек, которые заменят действующих военных комиссаров", - сказал он.
Гелетей пояснил, что это бойцы, получившие ранения, они вряд ли смогут вернуться на военную службу. В то же время, их знания и опыт могут пригодиться на должностях военных комиссаров. Гелетей подчеркнул, что при проведении ротации военных комиссаров те из них, кто был пойман на взятке, в зону АТО отправляться не будут.
Также более 70-ти бойцов после тяжелых ранений обучаются в высших военных учебных заведениях с перспективой вернуться в Вооруженные Силы Украины, в том числе на руководящие должности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:21
Вчора
18:05
13 березня
16:00
13 березня
14:24
13 березня
11:16
13 березня
live comments feed...